Из чего состоит лестница?
13 октября 2017

Мы предлагаем всем вернувшимся из отпуска скидку: лестницу из бука Вы получаете по цене лестницы из лиственницы!  

  Читать далее →
 
 
 

Создаем стиль Модерн

 

Очень часто мы слышим словосочетание «стиль Модерн». Вроде бы все ясно, но, к большому сожалению. не все знают значение этого понятия. Многие, даже, не имеют представления о том, чем он отличается от всех иных. Именно поэтому, чтобы расширить вам кругозор и преумножить возможности в реализации данного стиля в помещении, мы решили рассказать вам главные особенности и преимущества Модерна.

Главные элементы стиля

Модерн – не простое направление в искусстве, архитектуре и дизайнерских замыслах. Он сложен тем, что за весь период своего существования, акценты в нем менялись. Первоначальные элементы сохранились в некоторой интерпретации, поэтому чтобы воссоздать его, нужно приложить много усилий. Так, например, если вы хотите, чтобы в помещении была лестница, то особенности стиля тоже должны быть предусмотрены. Помимо того, что стиль один из самых художественных, он еще и уникальный. При всей простоте цветов, он остается неповторимым.

Главные элементы стиля:

  1. Теплые тона от белого к бежевому.
  2. Геометрия стиля плавная, что говорит о том, что в помещениях нет точных и параллельных линий. Поэтому говоря о лестнице, важно отметить, что зигзагообразные перила, ступени, которые имеют некоторую неправильную форму – все это свойственно Модерну.
  3. Окна, двери, арки – по аналогии с лестницей должны быть не просто прямоугольными, здесь есть место для фантазии.

Подсказки

Если вы выбрали Модерн, то можно говорить о вашем хорошем вкусе. Стиль заслуживает особого внимания, потому как он делает каждое помещение уникальным. Правильно подобранные материалы и цвета, красивая мебель – все это привносит гармонию в дом. В связи с этим, настоятельно рекомендуем его рассматривать в качестве одной из самых интересных альтернатив. Ведь, в нем отображается целая эпоха. Не имеет особого значения, винтовую или прямую лестницу вы выберете, каждая из них дополнит стиль. Так же маловажно и то, находите ли вы интересным белый цвет, он вполне сможет быть отображен в интерьере стиля Модерн так, что однозначно вам понравится.