Из чего состоит лестница?
13 октября 2017

Мы предлагаем всем вернувшимся из отпуска скидку: лестницу из бука Вы получаете по цене лестницы из лиственницы!  

  Читать далее →
 
 
 

Лестница из ясеня - надежно, практично, недорого

 

Невысокая цена при отменном качестве - так можно охарактеризовать лестницы из ясеня для загородных домов. Стоят они гораздо меньше, чем лестничные конструкции из столь популярного и сверхнадежного дуба, но практически ничем не уступают последним в плане надежности и декоративности. Ясень, как древесный материал отличается твердостью и в то же время эластичностью, что позволяет создавать из него прочные, красивые конструкции.

Опытные мастера нашей компании готовы в кратчайшие сроки изготовить для вашего дома практичный и внешне безупречный элемент интерьера - удобную лестницу из ясеня. Мы гарантируем разумную стоимость и высокое качество конструкций.

Что стоит за выбором лестницы из ясеня?

Лестничные конструкции из дуба, несмотря на свои непревзойденные эксплуатационные характеристики, не являются массовым продуктом. И виной тому высокая стоимость. Мы же предлагаем практически ни чем не уступающий им аналог, но с более низкой ценой - деревянные лестницы из ясеня. Текстура у обоих материалов очень схожа, прочностные и эксплуатационные характеристики не сильно разнятся, презентабельностью ясень не уступает дубу, а по устойчивости к деформационным процессам даже превосходит. То есть, есть все основания заинтересоваться лестницами из ясеня.

Еще одной характерной особенностью такого материала является превосходные гибкость и ударная вязкость. Такие свойства отражаются в возможности формирования из ясеня чрезвычайно долговечных изделий с различной формой. Что же касается декора, то ступени из ясеня или прочие лестничные элементы можно с легкостью тонировать, придавая им тем самым желаемый оттенок. Останавливая свой выбор на лестнице из ясеня, вы гарантированно принимаете очень выгодное решение.

Эксплуатационные особенности лестниц из ясеня

Стоит отметить, что в принципе, такие лестничные конструкции практически не требуют к себе особого внимания и, как следствие, специального ухода. Но все же, существует несколько простых правил, выполняя которые, можно существенно продлить эксплуатационный срок лестниц. Прежде всего, следует следить за температурным и влажностным режимами в доме. Оптимальными условиями для лестниц из ясеня являются температура в пределах 18-28 °C и влажность от 40 до 55%. Если с температурой все  понятно, то необходимую влажность в доме очень просто поддерживать с помощью бытовых увлажнителей воздуха. Протирать лестницу желательно без агрессивных моющих средств.

Если вам потребовалась красивая, надежная и недорогая лестница, выполненная по индивидуальному проекту, наша компания готова взять на себя реализацию ваших стремлений к качественным и эксклюзивным конструкциям из дерева!