Из чего состоит лестница?
13 октября 2017

Мы предлагаем всем вернувшимся из отпуска скидку: лестницу из бука Вы получаете по цене лестницы из лиственницы!  

  Читать далее →
 
 
 

Готовые лестницы для дома или лестницы на заказ?

 

Лестница - важный элемент интерьера. Ее функция заключается не только в обеспечении комфортного и безопасного передвижения между этажами дома. Она также может стать изюминкой дизайнерского проекта, если разработана по индивидуальным чертежам. Или же мягко и непринужденно вписаться в интерьер. Но и в том и другом случае лестница должна гармонично сочетаться со стилем и атмосферой помещения.

Атмосферу уюта и домашнего тепла может дополнить деревянная лестница. Такие конструкции, выполненные из натурального материала, всегда приятны на ощупь, имеют мягкие линии и даже зимой поделятся своим теплом. Деревянные лестницы можно приобрести как готовыми, так и сделать их на заказ. У каждого из этих решений есть свои плюсы и минусы.

Причины купить готовую лестницу

Во-первых, большую роль играет финансовый аспект. Готовая лестница будет стоить в разы дешевле, чем лестница на заказ. Во-вторых, этот вариант идеально подойдет тем, у кого нет времени ждать выполнение заказа. Такую лестницу можно выбрать в магазине или по каталогу в интернете. Она будет доставлена в кратчайшие сроки без особых транспортных затрат, так как производители их компактно упаковывают.
Покупка готовой лестницы дает возможность также сэкономить на монтажниках, потому что вполне реальна ее самостоятельная установка. Главное с этим вопросом обратиться к специалистам. Мы готовы предложить широкий модельный ряд готовых конструкций и ответственное отношение к качеству продаваемой продукции.
В 90% случаев подходящую по всем критериям лестницу можно найти в каталогах таких производителей, как Profi&Hobby и TDV .
Profi&Hobby предлагает различные варианты элегантных добротных лестниц, выполненных из различных пород дерева в стиле строгой классики. А в TDV можно найти простую и качественную лестницу для дачи или загородного дома.

Когда стоит купить лестницу на заказ?

Лестница на заказ станет лучшим вариантом для тех, кто не смог найти для себя готовую конструкцию по душе или особенности интерьера требуют индивидуального подхода к разработке и установке лестницы. Положительной стороной является то, что здесь можно реализовать свои оригинальные задумки, продумать каждую деталь конструкции, выбрать породу дерева и комплектующие для лестницы.
Естественно, такая конструкция будет иметь более высокую стоимость и нужно будет воспользоваться услугами мастеров, чтобы ее установить. Но уверенность в обладании уникальной в своем роде лестницей должна сгладить эти небольшие минусы.